325683-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – SYNERGYS – Systém SOL: Solární fototermický systém
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYNERGYS – Systém SOL: Solární fototermický systém
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zasmluvnění dodavatele, který navrhne a zrealizuje řešení solární soustavy splňující definované technické parametry a požadavky na realizaci solárního fototermického systému SOL v rámci projektu SYNERGYS, jak je uvedeno zejména v příloze č. 1 návrhu smlouvy (Požadavky Objednatele (Technické zadání – Design & Build)). Bližší informace jsou v ZD.
Interne KennungČVUT SYNERGYS - SYSTÉM 3 (Solární fototermický systém)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 09331100 Thermische Sonnenkollektoren, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 39715200 Heizgeräte, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 09331100 Thermische Sonnenkollektoren, 09332000 Sonnenenergieanlage, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen