325684-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Kehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer batterie-elektrischen Kehrmaschine mit Knicklenkung -3,5 t zGG- als Neufahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: EX100.31-5433
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer batterie-elektrischen Kehrmaschine mit Knicklenkung -3,5 t zGG- als Neufahrzeug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung