325697-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Anorganische Grundchemikalien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fällungschemikalien (PAC)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-030-App-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24310000 Anorganische Grundchemikalien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fällungschemikalien (PAC).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Fällungschemikalien (PAC) Zeitraum: 1.7.2021-30.6.2023 mit der Möglichkeit der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein Jahr.