Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716100 Waschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen, 50113200 Wartung von Bussen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Folgende Optionen sind anzubieten: -Radwäsche -Unterbodenreinigung -Steuern und Monitoring Schnittstellen -Demontage Details zu den anzubietenden Optionen sind im Dokument 030_Pflichtenheft beschrieben. Die Optionen sind nebst dem Grundauftrag durch alle Anbieter zwingend anzubieten. Die Lieferantin hat jedoch keinen Anspruch auf die Einlösung dieser Optionen.
Erfüllungsort
Stadt: St. Gallen