See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et d'entretien des véhicules du Département de la Nièvre
Beschreibung: Prestations de maintenance de véhicules et engins pour le Département de la Nièvre
Interne Kennung: 2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicules et utilitaires légers PTAC < 3,5T
Beschreibung: Véhicules et utilitaires légers PTAC < 3,5T
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Véhicules et utilitaires PTAC > 3,5T
Beschreibung: Véhicules et utilitaires PTAC > 3,5T (poids lourds, tracteurs routiers, remorques, fourgon, châssis cabine...)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : prestations de maintenance de matériels agricoles
Beschreibung: Matériels agricoles