See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation/extension de bâtiments sur le site de Saint-Mandé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la réalisation et l'exploitation entretien maintenance de la rénovation/extension de bâtiments sur le site historique de l'IGN à Saint-Mandé
Vorherige Bekanntmachung: 718450-2022
Interne Kennung: SG-SAD3-032-22
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001