325717-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremerhaven: Ausrüstung für Reanimation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Defibrillator-/EKG Monitorsysteme, Feuerwehr beim Magistrat der Stadt Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: V0158/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33172200 Ausrüstung für Reanimation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 19 Defi-/EKG-Monitor-Systemen für die Rettungswagen (RTW) u. Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) sowie deren MTK und STK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Bremerhaven – Wirtschaftsbetrieb Rettungsdienst sucht einen geeigneten Auftragnehmer (AN) für die Liefer-/Dienstleistung von 19 Defibrillator/EKG-Monitor-Systemen für die vorhandenen Rettungswagen (RTW) und Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) sowie deren Wartung zu beauftragen.