325733-2021 - ErgebnisDeutschland-Döbern: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsbau Primarbereich inklusives Schulzentrum Döbern – Los 36 Ausstattung – Tafeln und Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/01/336
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau des Grundschulteiles des Schulzentrums in der Nähe des Standortes der Oberschule.
2-zügigeGrundschule mit Mensa.
3-geschossiger Massivbau Stahlbeton/KS-Mauerwerk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beauftragt werden soll die Beschaffung, Lieferung und das Montieren der Tafeln und Displays einer Grundschule:
— 17 interaktive Displays 86"",
— 1 mobiles interaktives Display 86"",
— 7 Langwandtafeln Whitebord,
— 6 Pylonen-Doppelschiebetafeln,
— 20 Informationstafeln,
— 14 Informationsvitrinen.