2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue durée (48 mois) sans entretien de 18 véhicules particuliers neufs à motorisation électrique pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d’Or
Beschreibung: La consultation porte sur la location de longue durée (48 mois) sans entretien de 18 véhicules particuliers neufs à motorisation électrique pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or. Il pourra être proposé de racheter les véhicules à l'issue de la location de 48 mois
Interne Kennung: 0526locationvl
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location de longue durée (48 mois) sans entretien de 18 véhicules particuliers neufs à motorisation électrique pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d’Or.