325747-2021 - ErgebnisDeutschland-Hameln: Verschiedenes Gärtnergerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KAW – Lieferung eines neuen mobilen Schredders
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HAMELN-LK-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen mobilen Schredders zur Zerkleinerung von Grünschnittmaterial.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines neuen mobilen Schredders zur Zerkleinerung von Grünschnittmaterial: – mobiler Schredder/Abfallzerkleinerer (Anhänger), max. zulässiges Gesamtgewicht 20 Mg (Tonnen), max. Stützlast 1 000 kg (Zugmaschine: Radlader) – ggf. zusätzlicher Einsatz zur Zerkleinerung von Altholz; Verarbeitung von kleineren Baumwurzeln, Stammholz.