Beschreibung der Beschaffung
2. Probenstage:
— Vollmotorisiert,
— Spezialisiert für Bulkproben,
— Freie Bewegung entlang aller Raumkoordinaten (x,y,z) sowie Rotation und kippen der Probe muss möglich sein,
— Probenkammerbeleuchtung.