2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, de consommables et de petits matériels dédiés à l'entretien et au nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture de produits, de consommables et de petits matériels dédiés à l'entretien et au nettoyage des bâtiments communaux
Interne Kennung: 25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits d'entretien pour les offices de restauration
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien pour les offices de restauration
Interne Kennung: 25-11 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits d'entretien courant et de petits matériels de nettoyage
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien courant et de petits matériels de nettoyage
Interne Kennung: 25-11 Lot 2