325764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung einer Beladung für ein LF20 Gemeinde Schwedeneck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Beladung für ein LF20 Gemeinde Schwedeneck
BeschreibungDie Gemeinde Schwedeneck (D-24229) beschafft die Beladung für ein im Bau befindliches Löschgruppenfahrzeuges LF20 für die Freiwillige Feuerwehr.
Vorherige Bekanntmachung295838-2024
Interne Kennung07-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20