Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Konarskiego 13
Stadt: Otwock
Postleitzahl: 05-400