32580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Beschreibung: Anbindung des EfA-Dienstes “Elektronische Wohnsitzanmeldung”
Interne Kennung: 6440-1-51
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Anbindung des EfA-Dienstes “Elektronische Wohnsitzanmeldung”
Beschreibung: Vertragsschluss über die Anbindung des EfA-Dienstes "Elektronische Wohnsitzanmeldung" in Form eines Anbindungspaketes