325842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videoprojektoren – Beschaffung Hardware für Schulen im Landkreis Greiz mit Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Hardware für Schulen im Landkreis Greiz mit Dienstleistungen
BeschreibungDas Landratsamt Greiz schreibt die Beschaffung von Hardware mit Dienstleistungen für die Schulen des Landkreis Greiz aus. LOS 1 Beamer - Epson EB-1485Fi oder gleichwertig 145 Stück, Lautsprecher aktiv 145 Stück, Interactive Pen Blue 40 Stück, Replacement Hard Pen Tip 40 Stück, Replacement Soft Pen Tip 40 Stück LOS 2 Beamer – Epson EB-760W oder gleichwertig 10 Stück LOS 3 Videowand mit Montage 1 Stück LOS 4 Installation und Inbetriebnahme zu Los 1
Interne KennungL/24/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Landratsamt Greiz schreibt die Beschaffung von Hardware mit Dienstleistungen für die Schulen des Landkreis Greiz aus. LOS 1 Beamer - Epson EB-1485Fi oder gleichwertig 145 Stück, Lautsprecher aktiv 145 Stück, Interactive Pen Blue 40 Stück, Replacement Hard Pen Tip 40 Stück, Replacement Soft Pen Tip 40 Stück LOS 2 Beamer – Epson EB-760W oder gleichwertig 10 Stück LOS 3 Videowand mit Montage 1 Stück LOS 4 Installation und Inbetriebnahme zu Los 1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Hardware mit Dienstleistung - Los 1 Beamer Epson EB-1485Fi oder gleichwertig
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
LosLOT-0002
TitelLieferung Hardware mit Dienstleistung - Los 2 Beamer – Epson EB-760W oder gleichwertig
LosLOT-0003
TitelLieferung Hardware mit Dienstleistung - Los 3 Videowand mit Montage
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
LosLOT-0004
TitelLieferung Hardware mit Dienstleistung - Los 4 Installation und Inbetriebnahme zu Los 1
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51411000 Installation von bildgebenden Geräten