2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert des emballages et papiers collectés séparément
Beschreibung: Transfert des emballages et papiers collectés séparément
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001