325861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A1; Lückenschluss FR Bremen (BW 14+15+16) (FRS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1; Lückenschluss FR Bremen (BW 14+15+16) (FRS)
BeschreibungA1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, A1; Lückenschluss FR Bremen (BW 14+15+16) (FRS)
Interne Kennung230-23-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1; Lückenschluss FR Bremen (BW 14+15+16) (FRS) ca. 600 m BSW m. Edelstahlbewehrung im Mittelstreifen abbrechen ca. 510 m SE System H2 W4 auf Bauwerken ca. 3100 m SE System H2 W4 gerammt ca. 900m SE System H2 W3 gerammt ca. 860 St. Doppelbohrung in Asphalt für Schutzplankenpfosten ca. 28 St. ÜK / UE herstellen
Interne KennungLOT-0000