325862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Beschreibung: Nach Fertigstellung d. Außenanlagen sind d. Bereiche für d. Bepflanzungen herzurichten u. mit zu liefernden Stauden, Sträuchern u. Bäumen zu bepflanzen sowie Rasenflächen anzulegen. Umfang: 850 m² Veget.-Fläche herstellen, 500 m³ Oberboden liefern/einbauen, 2.100 m² Rasenfläche herstellen, 9.900 St unterschiedliche/vorgegebe Stauden/Sträucher, 25 St unterschiedliche/vorgegebene Bäume/Großsträucher
Vorherige Bekanntmachung: 154162-2024
Interne Kennung: 24E0026N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000