2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großlöschfahrzeug mit Bergeausrüstung (GLF-B) FF St. Marienkirchen an der Polsenz
Beschreibung: Großlöschfahrzeug mit Bergeausrüstung (GLF-B) FF St. Marienkirchen an der Polsenz
Interne Kennung: GLF-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6410
Titel: Großlöschfahrzeug mit Bergeausrüstung
Beschreibung: Großlöschfahrzeug mit Bergeausrüstung FF St. Marienkirchen an der Polsenz
Interne Kennung: 2026001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge: 1 Stück