2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES - ECS - VENTILATION - CLIMATISATION
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance et exploitation des installations thermiques, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments de la commune de Ramonville-Saint-Agne
Interne Kennung: 251600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41764
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations comportent les options suivantes : Pse 1 correspondant au P3 Gros Entretien et Renouvellement modifiant la durée du marché à 5 ans