325885-2025 - Ergebnis
Frankreich – Event-Organisation – DSP relatif à la gestion et l'exploitation du centre évènementiel Bergeracois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP relatif à la gestion et l'exploitation du centre évènementiel Bergeracois
Beschreibung: DSP relatif à la gestion et l'exploitation du centre évènementiel Bergeracois
Interne Kennung: CAB2024-031
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001