32591-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Personenbeförderungsleistungen (Shuttlebus-Linien) zur UEFA EURO EM 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenbeförderungsleistungen (Shuttlebus-Linien) zur UEFA EURO EM 2024
Beschreibung: Personenbeförderungsleistungen (Shuttlebus-Linien) zur UEFA EURO EM 2024
Interne Kennung: VGSt1-4-2023-0228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Personenbeförderungsleistungen zur UEFA EURO EM 2024, bestehend aus u. a. 3 Shuttlebus-Linien an jeweils 6 Spieltagen in München, abrufbar aus einem Bus-Pool mit maximal 50 Bussen Details s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000