325936-2026 - Ergebnis
Österreich – Lade- oder Fördervorrichtungen – JKU Linz: 36/2025 Autonomer Mobiler Roboter und Cobot-Roboterarme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJKU Linz: 36/2025 Autonomer Mobiler Roboter und Cobot-Roboterarme
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Autonomen Mobilen Roboters und zweier Cobot-Roboterarme inklusive Endeffektoren und Schulung
Interne Kennung36/2025 Autonomer Mobiler Roboter und Cobot-Roboterarme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
5. Los
LosLOT-8507
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption A (fakultativ): Mobiler Arbeitstisch; Option B (fakultativ): zusätzlicher adaptiver 2 Finger Parallel-Greifer; Option C (fakultativ): zusätzlicher weiterer Vakuumgreifer