325941-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité pour divers sites de la ville de Provins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité pour divers sites de la ville de Provins
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité pour divers sites de la ville de Provins
Interne Kennung2026/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1