325950-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Mission de contrôle technique pour la réhabilitation et le réaménagement des locaux dans 4 Groupes scolaires ANRU (2 lots) - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique pour la réhabilitation et le réaménagement des locaux dans 4 Groupes scolaires ANRU (2 lots) - Relance
Beschreibung: Mission de contrôle technique pour la réhabilitation et le réaménagement des locaux dans 4 Groupes scolaires ANRU (2 lots) - Relance
Interne Kennung: 25_1652
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupes scolaires La Bricarde et St. André Barnier, 13015 Marseille
Beschreibung: Marché de Contrôle technique pour la réhabilitation et le réaménagement des locaux dans 4 groupes scolaires ANRU (2 lots) de la Ville de Marseille. En effet, ces travaux s’inscrivent dans une opération de rénovation énergétique et technique afin de répondre au vieillissement important des bâtiments scolaires et au besoin d’effectif croissant d’enfants.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupes scolaires La Viste Bousquet et St. Louis Campagne Lévêque (phases 1 et 2), 13015 Marseille
Interne Kennung: 2