325968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zentralrechner – PolBln 191_25 Erweiterung NetAPP EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 191_25 Erweiterung NetAPP EU
BeschreibungErweiterung der NetApp Infrastruktur NetAPP AFF A400 mit einem AFF C30 Kontroller Enclosures mit Festplatten
Vorherige Bekanntmachung284712-2025
Interne KennungPolBln 191_25 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0