2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules neufs et d'occasion pour la Ville de Saintes et le Centre Communal d'Action Sociale de la Ville de Saintes
Beschreibung: Achat de véhicules neufs et d'occasion pour la Ville de Saintes et le Centre Communal d'Action Sociale de la Ville de Saintes
Interne Kennung: Ville-2025-F-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Véhicules (neufs)
Beschreibung: Achat de véhicules neufs pour la Ville de Saintes et pour le Centre Communal d'Action Sociale
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Véhicules (occasion)
Beschreibung: Achat de véhicules d'occasion pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Balayeuse de voirie compacte (neuf)
Beschreibung: Achat de balayeuse de voirie compacte pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Laveuse/décapeuse de voirie de petite et grande capacité (neuf)
Beschreibung: Achat de laveuse/décapeuse de voirie de petite et grande capacité pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Véhicules 2 roues équipés PM (neufs)
Beschreibung: Achat de véhicules 2 roues équipés Police Municipale pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Châssis poids lourd 12/19 tonnes (occasions)
Beschreibung: Achat de châssis poids lourd 12/19 tonnes d'occasion pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Châssis poids lourd 12/19 tonnes (neufs)
Beschreibung: Achat de châssis poids lourd 12/19 tonnes neufs pour la Ville de Saintes
Interne Kennung: 7