See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de cuisine professionelle et de services associés
Beschreibung: La fourniture, avec ou sans installation, des équipements de cuisines professionnelles pour les restaurants et cafétarias et cuisines des crèches/garderies. Services de maintenance préventive, de réparation et de fabrication des équipements sur mesure. Assurer continuité du service pour les besoins de la Commission et les Pouvoirs Adjudicateurs participants installés à Bruxelles et Luxembourg.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001