See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-06 Concession de la gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage de L'Isle sur la Sorgue (84800) et des terrains familiaux Le Thor (84250)
Beschreibung: 26-06 Concession de la gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage de L'Isle sur la Sorgue (84800) et des terrains familiaux Le Thor (84250)
Interne Kennung: 26-06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1819478