326012-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Vergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels: Nordost 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels: Nordost 1
BeschreibungVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels "Nordost 1" (Linien 801, 802, 93, 931, 932, 940, R80, R90, S30) vom 12.08.2027 bis einschließlich 13.06.2037
Interne Kennung25-228-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000