See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau, mobilier industriel et mobilier extérieur.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau, mobilier industriel et mobilier extérieur.
Interne Kennung: AM24.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Mobilier de bureau et accessoires
Beschreibung: Mobilier de bureau et accessoires
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Mobilier industriel et accessoires
Beschreibung: Mobilier industriel et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Mobilier extérieur et accessoire
Beschreibung: Mobilier extérieur et accessoire
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel