32606-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 1 Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine gemäß DIN 14 530-22 mit ergänzender Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine gemäß DIN 14 530-22 mit ergänzender Beladung
Beschreibung: 1 Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine gemäß DIN 14 530-22 mit ergänzender Beladung Los 1: Fahrgestell für ein TLF 3000 mit Gruppenkabine gemäß DIN 14530-22 oder TRH-StLF 20/25:2007 Los 2: Auf-, Aus- und Einbauten für ein TLF 3000 in Modulbauweise nach DIN 14 530-22 und DIN EN 1846 oder vergleichbar sowie Ausrüstung mit Funk
Interne Kennung: S-REICHSH-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für ein TLF 3000 mit Gruppenkabine
Beschreibung: Fahrgestell für ein TLF 3000 mit Gruppenkabine gemäß DIN 14530-22 oder TRH-StLF 20/25:2007
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Auf-, Aus- und Einbauten für ein TLF 3000
Beschreibung: Auf-, Aus- und Einbauten für ein TLF 3000 in Modulbauweise nach DIN 14 530-22 und DIN EN 1846 oder vergleichbar sowie Ausrüstung mit Funk
Interne Kennung: LOT-0002