2. Verfahren
Verfahren
Titel: " EQUINOXE " CONSTRUCTION DE 65 LOGEMENTS COLLECTIFS à SAINT-NAZAIRE (44)
Beschreibung: L'ensemble des travaux comprendra : Construction de 65 logements Création des stationnements aériens Création des voiries et des réseaux souples Aménagement résidentiel et paysager des espaces extérieurs.
Interne Kennung: MOULIN DU PE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Lot 01 - VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS - AMENAGEMENTS PAYSAGES - CLOTURES
Beschreibung: LOT 02 ESPACES VERTS - AMENAGEMENTS PAYSAGES - CLOTURES
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: LOT 03 - GROS-OEUVRE
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 04 - ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: STRUCTURE BOIS - CHARPENTE - FOB - BARDAGE
Beschreibung: LOT 05 - STRUCTURE BOIS - CHARPENTE - FOB - BARDAGE
Interne Kennung: Lot 05
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE METALLIQUE
Beschreibung: LOT 06 - COUVERTURE METALLIQUE
Interne Kennung: Lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: RAVALEMENT
Beschreibung: LOT 07 - RAVALEMENT
Interne Kennung: Lot 07
Haupteinstufung (cpv): 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: LOT 08 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: Lot 08
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: LOT 09 - SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: Lot 09
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS SECHES - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: LOT 10 - CLOISONS SECHES - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT 11 - MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHAPES
Beschreibung: LOT 12 - CHAPES
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0013
Titel: SOLS DURS -FAIENCE
Beschreibung: LOT 13 - SOLS DURS -FAIENCE
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: LOT 14 - SOLS SOUPLES
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0015
Titel: SOLS STRATIFIES
Beschreibung: LOT 15 - SOLS STRATIFIES
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0016
Titel: PEINTURE
Beschreibung: LOT 16 - PEINTURE
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 17 - NETTOYAGE
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 18 - ASCENSEUR
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0019
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Beschreibung: LOT19 - CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA
Beschreibung: LOT 20 - ELECTRICITE CFO-CFA
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45251240 Bau von Deponiegas-Stromerzeugungsanlagen
Los: LOT-0021
Titel: EQUIPEMENTS CUISINES
Beschreibung: LOT 21 - EQUIPEMENTS CUISINES
Interne Kennung: Lot 21
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen