See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Transparenzbekanntmachung - Benchmark Ultra Plus Färbesystem
Beschreibung: Ankauf von einem vollautomatisierten PC-gesteuerten Färbesystem für die klinische Immunhistochemie (IHC) und In-situ-Hybridisierung (ISH). Der geplante Auftrag beinhaltet die Lieferung, Montage, Einschulung, Inbetriebnahme und betriebsbereite Übergabe des Färbesystems.
Interne Kennung: 2026/Färbesystem
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001