See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse.
Beschreibung: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse.
Interne Kennung: 2025-061
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur le Port de Commerce de Bastia
Beschreibung: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur le Port de Commerce de Bastia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur le Port de Commerce de l'Ile-Rousse.
Beschreibung: Appel à candidature pour le confortement et l’entretien des installations de plomberie sur le Port de Commerce de l'Ile-Rousse.
Interne Kennung: 2