326123-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Sanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, PV-Anlage Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, PV-Anlage Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungSanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, PV-Anlage Elektroinstallationsarbeiten
Interne KennungSWEIN-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung238 Stück Photovoltaikmodul mit Unterkonstruktion zur Aufdachmontage, 2 Stück Wechselrichter, 1 Stück Not-Aus PV-Anlage, 1 Stück PV-Verteiler, ca. 2800 m Solarkabel, ca. 390 Kabel, ca. 510 m Gitter- und Kabelrinnen mit Deckel, 1 Stück Sachverständigenabnahme, 4 Stück Jahreswartung
Interne KennungLOT-0000