See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail, d'éléments de protection et de matériel de sécurité et d'équipement de protection individuel pour les besoins de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail, d'éléments de protection et de matériel de sécurité et d'équipement de protection individuel pour les besoins de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2025BDCFS01500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35121300 Sicherheitsbeschläge, 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Sites Toulousains
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Sites Toulousains
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18424300 Einweghandschuhe, 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Acquisition de vêtements de travail - PC SECURITE - Sites Toulousains
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail - PC SECURITE - Sites Toulousains
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot2
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Site d'Auch
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Site d'Auch
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18444200 Schutzhelme, 18424300 Einweghandschuhe, 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Acquisition de matériel de sécurité soumis ou non à vérification périodique - Site d'Auch
Beschreibung: Acquisition de matériel de sécurité soumis ou non à vérification périodique - Site d'Auch
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot4
Haupteinstufung (cpv): 35121300 Sicherheitsbeschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme, 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Site de Castres
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Site de Castres
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18424300 Einweghandschuhe, 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Acquisition de vêtements de travail et d'équipement de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Sites Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et d'équipement de protection (chaussures, gants et autres protections diverses) - Sites Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18424300 Einweghandschuhe, 35113490 Schutzkleidung (Kleider), 18444200 Schutzhelme
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Acquisition de matériel de sécurité soumis ou non à vérification périodique - Sites Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Acquisition de matériel de sécurité soumis ou non à vérification périodique - Sites Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 2025BDCFS01500_Lot7