326129-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
Beschreibung: Lieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
Interne Kennung: 2026001667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 : Aufbau
Beschreibung: Los 2: Aufbau