See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24M0137AOO - Fourniture de cercueils, capitons et accessoires funéraires - Années 2026 à 2030
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 1 300 000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24M0137AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires funéraires
Beschreibung: Croix et christ, poignées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Capitons entrée de gamme
Beschreibung: Entrée de gamme
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Capitons moyen et haut de gamme
Beschreibung: Moyen et haut de gamme
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Cercueils entrée de gamme
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Cercueils moyen et haut de gamme
Interne Kennung: 05