326146-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Raamovereenkomst Verwerken chemisch afval
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Verwerken chemisch afval
Beschreibung: De gemeente Utrecht wil één (1) raamovereenkomst afsluiten voor het verwerken van chemisch afval. Zie inschrijvingsleidraad
Interne Kennung: 2025SB467
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie verlengingsopties