2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW
Beschreibung: Winterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW
Interne Kennung: 150509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-6010
Interne Kennung: 1