See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung Datenbanken Ebsco (ASTU, CMMC, HTC) 2026 - 2028
Beschreibung: Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2023/S 247-780340: KEMÖ - Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von [Los 1: EBSCO] [Los 2: OVID] Plattformdiensten und Inhalten
Interne Kennung: 2023/S 247-780340
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0653
Titel: EBSCO-Datenbankdienste sowie Zugang zu den auf der EBSCO-Plattform bereitgestellten Inhalten
Beschreibung: Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2023/S 247-780340: KEMÖ - Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von [Los 1: EBSCO] [Los 2: OVID] Plattformdiensten und Inhalten
Interne Kennung: 168917