2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets pour les besoins du GHT de l'UHC : Déchets d'emballages en compacteur avec location des matériels et avec mise à disposition de contenants de collecte
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets pour les besoins du GHT de l'UHC : Déchets d'emballages en compacteur avec location des matériels et avec mise à disposition de contenants de collecte
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des déchets pour les besoins du GHT de l'UHC