See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realisatie Bouwcampus 2.0 Campus Diepenbeek
Beschreibung: Realisatie Bouwcampus 2.0 te Campus Diepenbeek (Hasselt)
Interne Kennung: LDC_2024_MG_bouwcampus
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LDC_2024_MG_bouwcampus - 1
Interne Kennung: 1