See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et déploiement de "Cuisinons notre Région" en Valais 2025-2028
Beschreibung: L’entité partenaire contribuera, avec son équipe et pendant les années 2025 – 2028, au développement de l’alimentation durable en Valais, via la démarche CNR, pour la cuisine collective et le secteur de l’HORECA. Elle représentera par ailleurs RegioFood sur le terrain.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000