See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Kindertagesstätte Habsburger Straße an den Bestand - Dämmarbeiten
Beschreibung: Dämmarbeiten
Interne Kennung: GM 2026.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau der Kindertagesstätte Habsburger Straße an den Bestand - Dämmarbeiten Dämmarbeiten an technischen Anlagen DIN 18421, Ertüchtigung Brandschutz an Gewerken Heizung, Lüftung und Sanitär Brandschutzisolierung aus Stahl rund 30 St Wärmedämmung für Luftkanäle 60 m², für rund 100 m + Formstücke Wärmedämmung Sanitär Elastomerschaum 270 m + Formstücke Brandschutzisolierung aus Stahl rund 90 St
Interne Kennung: LOT-0000