326201-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_617/25 - Werkinstandhaltung von Systemen GTK Boxer sgSan F88
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_617/25 - Werkinstandhaltung von Systemen GTK Boxer sgSan F88
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.05.2026 bis 31.05.2028 des Systems GTK Boxer sgSan in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2355-12-406-1095 2540-12-399-0493
Interne KennungSYS_617/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGTK Boxer sgSan - Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 15 Systeme für den Zeitraum vom 01.05.2026 bis 31.05.2028 Optional können zusätzlich maximal bis zu 4 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Sobald die Obergrenze erreicht ist verliert die Rahmenvereinbarung ihre Wirksamkeit. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZusätzlich können Optionen bis zu maximal 4 Systemen in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0002
TitelGTK Boxer sgSan - Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 10 Systeme für den Zeitraum vom 01.05.2026 bis 31.05.2028 Optional können zusätzlich maximal bis zu 4 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Sobald die Obergrenze erreicht ist verliert die Rahmenvereinbarung ihre Wirksamkeit. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGTK Boxer sgSan - Los 3
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 5 Systeme für den Zeitraum vom 01.05.2026 bis 31.05.2028 Optional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Sobald die Obergrenze erreicht ist verliert die Rahmenvereinbarung ihre Wirksamkeit. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Interne Kennung3
Beschreibung der OptionenZusätzlich können Optionen bis zu maximal 2 Systemen in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.