326243-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Female Leadership Programm
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_KM-2023-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungs- und Trainingsleistungen bei der Konzeption und Durchführung eines Female Leadership Programms
Vertragslaufzeit: 01.06.2023 bis 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratungs- und Trainingungsleistungen zur Konzeption und Durchführung eines Female Leadership Programms im Zeitraum 01.06.2023 bis 31.12.2025. Umfang der Leistung: 159 Tagewerke á 8 Stunden Umfang Reise- und Übernachtungspauschale: 50 Leistungseinheiten Weitere Erläuterungen entnehmen Sie der Anlage "EK_L_ KM_2023_0009_Anlage2_Leistungsbeschreibung.pdf".