326258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu verschiedenen Lehrschwimmbecken (Lose 1 - 3) und zum Hallenbad am Badeweiher (Los 4) der Stadt Marl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schülern zu verschiedenen Lehrschwimmbecken (Lose 1 - 3) und zum Hallenbad am Badeweiher (Los 4) der Stadt Marl
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern zu verschiedenen Lehrschwimmbecken (Lose 1 - 3) und zum Hallenbad am Badeweiher (Los 4) der Stadt Marl
Interne Kennung2025-104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schülern zum Lehrschwimmbecken Goetheschule - Los 1
BeschreibungGoetheschule, Hervester Str. 81, 45768 Marl
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schülern zum Lehrschwimmbecken Käthe-Kollwitz-Schule - Los 2
BeschreibungKäthe-Kollwitz-Schule, Merkelheider Weg 194, 45772 Marl
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schülern zum Lehrschwimmbecken Martin-Buber-Schule - Los 3
BeschreibungMartin-Buber-Schule, Emslandstraße 16, 45770 Marl
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schülern zum städtischen Hallenbad am Badeweiher - Los 4
BeschreibungStädtisches Hallenbad am Badeweiher, Strandbad Nord, 45772 Marl
Interne Kennung4